Как мне быть с данными сайта ГИБДД в данном случае?
Здравствуйте. Проверял один автомобиль на сайте гибдд. Пишет что: последняя операция по сделкам, произведенным в любой форме (купля-продажа, дарение, др.) с сохранением государственных регистрационных знаков за новым собственником. Как это понять?
- Screenshot_20190905-010519.jpg
, Альмир, г. Уфа
Александр Соколов
Добрый день!
Обычная ситуация. Означает, что последняя сделка с автомобилем была осуществлена с сохранением номеров. Ничего более.