Как долго я должна находиться на рабочем месте ежедневно?

Работаю в школе . 9 часов уроков + 0,5 ставки педагог-психолог. Сколько времени я должна находится на рабочем месте ежедневно?

, мария, г. Москва
Олег Кузютин
Юрист, г. Елизово

9 часов уроков обязаны быть на работе.

0,5 ставки педагога-психолога оговаривается в договоре. Судя по цифре 0,5, Вы работаете по совмещению, что значит выполнение дополнительных обязанностей в период основного времени работы т.е. 9 часов уроков.

Если есть дополнительные вопросы обратитесь в чате.

+/- будет достойной оценкой моего ответа на Ваш вопрос