Что я могу получить как многодетная семьч

скажите как возможности я могу получить по мимо земли.что нам еще пологается от государства и как это сделать?

, zhenya, г. Киров
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Некоторые льготы для многодетных семей установлены Указом Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431«О мерах по социальной поддержке многодетных семей». В частности, такие семьи могут получать:

скидку в размере не ниже 30 процентов по коммунальным услугам;

бесплатные лекарства для детей в возрасте до 6 лет;

бесплатный проезд на транспорте

прием детей в дошкольные учреждения в первую очередь;

бесплатное питание (завтраки и обеды) для учащихся

Предоставление льгот регулируется региональным законодательством