68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Северная надбавка

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, если человек родился и постоянно проживал в г. Вихоревка, Братский район, иркутская область, сейчас устроился на работу в сбербанк России по каком принципу будет начисляться северная надбавка? заранее спасибо.

11 Октября 2013, 08:29, вопрос №249774
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
48
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Анастасия.

Разницы нет где человек родился и проживал. 

Северная надбавка зависит от региона в котором он сейчас работает. Этот коэффициент для регионов устанавливается законодательно.

11 Октября 2013, 09:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут