8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие органы надо обратиться, если у меня украли кошелек и сняли деньги с карты?

Что мне делать , если у меня украли кошелёк и сняли деньги с карты ? В какие органы надо обратиться ?

, Ангелина Александрова,
Ирина Рощина
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ангелина! По данному факту Вы можете обратиться с заявлением в полицию. По Вашему заявлению будет проведена проверка сообщения о преступлении по результатам которой принято одно из решений: возбуждено уголовное дело, отказано в возбуждении уголовного дела, передано по подследственности. Вас уведомят о принятом решении.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете обратиться за более подробной консультацией по данному вопросу или по иному ко мне в чат. Также оказываю помощь в подготовке документов. Обращаю внимание, что консультирование в чате, а также подготовка документов осуществляется на платной основе.

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Ангелина!

Обращаться надо в органы полиции, по правилам ст. 144 УПК РФ в срок до 30 дней должны провести проверку по заявлению и принять решение по существу. О принятом решение Вас должны уведомить, Вы можете его обжаловать, если будете не согласны с ним.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как снять деньги совершеннолетнему юноше из накопительного счёта, какие документы нужны?
Как снять деньги совершеннолетнему юноше из накопительного счёта, какие документы нужны?
, вопрос №4082867, Руслан, г. Москва
Уголовное право
Сломал нос мужчине, он написал заявление и снял побои
Здравствуйте! Сломал нос мужчине, он написал заявление и снял побои
, вопрос №4082798, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Если не изготавоивал и не импользовал в корыстных целях?
Здравствуйте приобретение копии студенсеского билета, без цели использования ( как кино инвентарь) несет ли какую либо ответственность? Если не изготавоивал и не импользовал в корыстных целях?
, вопрос №4082021, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Вайлдберис каким то образом снял деньги (100р.) с моей банковской карты без моего ведома и согласия (дело конечно не в 100р-х, не обеднею)
Здравствуйте! Заказывал на Вайлдбересе копеечный товар( стилус 99р.), заказал 1шт. и оплатил. В пункте выдачи мне дают 2шт стилусов, естественно, я отказался от 2-го экземпляра и отдал оператору п.в. товара. Вайлдберис каким то образом снял деньги (100р.) с моей банковской карты без моего ведома и согласия (дело конечно не в 100р-х, не обеднею). Банку задал вопрос, как это возможно без моего согласия. Банк отвечает, что продавец может снимать деньги с карты "должника", но ведь я вернул им не оплаченный мной товар
, вопрос №4080476, алексей михайлович, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 06.09.2019