Возврат товара ненадлежащего качества. Возможно ли вернуть бракованное изделие - дисплей на смартфон

Добрый день, возможно ли вернуть бракованное изделие - дисплей на смартфон, в заводских пленках, с чеком, сверх срока гарантии в 30 дней? Зараннее благодарен.

, утегенов бауржан, г. Москва

Добрый день,

Вы можете возвратить уплаченную денежную сумму за данный дисплей, предъявив продавцу соответствующую претензию.

Продавец обязан принять данный дисплей, проверить его качества за свой счет,

в случае необходимости (узнать причину недостатка) и экспертизу, так же за свой счет, в течение 10 дней со дня предъявления требования о возврате денег.

Денежные средства подлежат возврату в течение 10 дней со дня предъявления требования о возврате,

по цене на день удовлетворения претензии, если данная цена выше цены, за которую купили товар.

Основание:

«О защите прав потребителей» (ст. 18, 22, 24).

С уважением,