Как можно забрать документы из школы в данном случае?

Здравствуйте. Ребёнок плохо учится, болеет, в школу совсем не ходит. Вот 9 класс начался . Я пошла в школу хотела забрать документы. Но директор школы сказал что если вы заберёте документы, мы обратимся в службы по делам несовершеннолетних (( Скажите что мне делать??

, Лариса, х. Полтава
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
В соответствии с действующим законодательством в РФ обязательное образование 9 классов.

Лариса
Клиент, х. Полтава
Ну мы в Украине живём…