По какой причине мог уйти муж к первой жене?

Добрый день.можно узнать почему от меня Ульянов Дмитрий ушел к первой жене?там у них есть совместный сын

, Мария Пиянзина, г. Альметьевск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Мария,

можно узнать почему от меня Ульянов Дмитрий ушел к первой жене? там у них есть совместный сын

Мария

очень Вам сочувствую, но Ваш вопрос не юридический. Советую Вам поговорить с мужем и решить этот вопрос уже с ним. Уверена, что он ответит на все Ваши вопросы касательно своего поведения. На портале мы такие вопросы решить не можем.

Удачной семейной жизни и гармоничных отношений!

С уважением, Виктория Суворова.