Автокредит обман салона или банка

Здравствуйте!Я на днях взял атокредит без первого взноса в автосолоне пришел оформил заявку сказали ждать,причом права и паспорт остались у них, сказали на момент расмотрение заявки банком они остаются у них.машина стоимость 540000т.р Я 7 часов прождал одобрение банка,к 21-00 почти под закрытие салона подошел представитель кредитного отдела ,преглосил в кабинет и начал рассказывать о кредите ,как платить и % ставку

Изначально мне сказали что машина стоит 540т.р в договоре она прописывалась на 860т.р обьяснили тем что это банк завысил сумму что перестраховатся ,мол поствишь на учет,привезешь ПТС в банк и сумма кредита будет у тебя рассчитана от суммы 540 т.р,Я все это подписал( Звоню в банк на следующий день мне сказали что такого быть не может Банк такими делами не занимается! И еще такой нюанс,что как будто я оплатил 90т.р первоначальный взнос,хотя ничего ни каких оплат и взносов не делал ! МОГУТ ли они за это время произвести с моими документами какие либо действия на преобретение или так же оформления кредита? Что делать,прошу подскажите

, Александр, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

1.Документы надо смотреть детально

2.Вам вероятнее подсунули битое авто-проводим экспертизу-подтверждаем этот факт-расторгаем договор купли-продажи и соответственно и кредитный

3.убытки взыскиваем с салона и изготовителя.Обращайтесь!!!!