Может ли сестра по копиям документов оформить вступление отца в наследство?
У моего папы сестра в России папа живет в Эстонии сестра хочет наследовать квартиру папе может ли она это сделать без его личного присутствия если он перешлет копию документов заверенным натариусом
, анна, с. Нарва
Сестра хочет составить завещание на папу. Может ли она это сделать без его присутствия в России.
Меня интересует вопрос- нужно ли обязательно личное присутствие при составлении завещания или еще вариант дарственной.