Купил недавно машину у перекупщика, но она оказалась в аресте
Здравствуйте.Купил недавно машину у перекупщика,а после обнаружилась, оказалось что она в аресте.что делать?
, владислав, г. Самара
Алексей Дубинкин
Добрый день, Владислав!
В случае если в договоре не указанно данное обременение, то вы смело имеете право на обращение в суд с требованием расторжения договора купли-продажи транспортного средства и возврата денежных средств. Так же, если уже оформили страховой полис, Вы имеете право на взыскание и этой суммы в полном объеме.