Возможно ли вписать отцом другого человека, если мне 23 года?

Здравствуйте, такой вопрос, хочу вписать отчима в качестве отца, мне 23 года, при том, что прописанный ранее отец в документах давно умер..подскажите возможно ли вписать другого человека?

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд только. Оспаривая отцовство умершего мужчины. И ставя вопрос об установлении отцовства этого другого мужчины.  Но через ггенетическую экспертизу.  Ст 49, 52 СК РФ