Должно ли МВД выплачивать подъемные пособия новому работнику?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, должно ли МВД выплачивать подъемные пособия, новому работнику, если он перевелся с другого региона?

, Иван Желтяков, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Иван! Федеральный закон «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 19.07.2011 N 247-ФЗ не предус матривает в данном случан никаких выплат при переводе.Все решается только по договоренности с руководством ОМВД по новому месту службы