Какой процент берут риелторы за оценку имущества при разводе?

Добрый день! Какой процент берут риэлторы за оценку имущества при разводе ? И каков размер госпошлины?

, Екатерина, г. Казань
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Екатерина! Риелторы не могут давать экспертное заключение с оценкой рыночной стоимости имущества, этим занимаются сертифицированные оценочные организации.