Нет ответа от судебных приставов на жалобу в прокуратуру
Здравствуйте! Отправляла жалобу в прокуратура на бездействие судебных приставов. Прокуратура прислала ответ, что жалоба направлена для рассмотрения начальнику судебных приставов. О результате рассмотрения судебные приставы в установленный законом срок не прислали. Что делать? Писать снова жалобу?
Так в прокуратуру уже писала и 30 дней после регистрации жалобы прошел. Уведомления о продлении срока приставы не присылали.
Вы можете так и указать в Вашем обращении (жалобе), что приставы мер не приняли никаких, а так же копию направить вышестоящему прокурору, чтобы вопрос ваш стоял на контроле.