Как вернуть налоговый вычет детям
здравствуйте.в 2210 году мы продали кгт и взяли ипотеку.в кгт были собственниками муж и двое несовершеннолетних детей.подали декларации на возврат налогового вычета.когда подавали декларации нам предложили заплатить налог на продажу кгт взаимозачетом.мы обрадовались и согласились.о чем очень сожалели.так как тетеньки умные быстро оформили нулевые декларации на детей и все готово.сколько было разочерования .когда спустя год наш возврат нам недодали.сказали .что дети будут получать сами.смерились.что еще остается.в том году ипотеку взял сын.подал на возврат налога ему отказали.он сказал. что хочет получить возврат с родительской квартиры.но ему и в этом отказывают.как так и нас лешили половины суммы и детей лешили всего вообще.не справедливо и не правильно.