Должна ли я своей рукой подписать данное заявление?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после звонка в полицию следователь допрашивал обе стороны и записывал на бумагу, я подписала это. Это и будет заявление или я должна своей рукой написать именно заявление?
Уточнение от клиента
Была драка, побои не снимала
, Ольга, г. Чита
Александра Спирина
Здравствуйте, Ольга.
Следователь брал с Вас объяснения, по факту обращения в полицию. Заявление также должен был отобрать следователь у Вас, которое должно быть написано собственноручно или следователь мог принять устное заявление о преступлении, составив протокол принятия устного заявления о преступлении.