Какие дальнейшие действия после решения Арбитражного суда
Добрый день, по почте нам (ГБУ) нам прислали решение арбитражного суда, о признании недействительным нормативно-правового акта (ГУ УПФ РТ) частично, и Обязал: нам (ГБУ) оплатить сниженный штраф
ГУ УПФ РТ взыскать в нашу пользу расходы по уплате гос.пошлины.
ГУ УПРФ РТ деньги (гос.пошлину) не перечислил, какие наши действия?обращаться к судебным приставам?районным?какие нужны документы, для обращения?
, Мария, г. Казань

Спасибо!
Если нужно будет помощь, обращайтесь.