Как законно сироте можно получить квартиру, если прописана в муниципальной квартире?
Здравствуйте, я сирота и хотела бы получить квартиру от государства, но я прописана в муниципальной квартире. Эта квартира была отца который по документам мне не родной, он умер. В опеке мне сказали что если я сама выпишусь то не смогу получить потом квартиру а если меня через суд выпишут то смогу. Квартира щас по договтру числится на моем брате. Хотела бы узнать возможно ли это и что нужно для этого?
выпишетесь, ничего вам не дадут