Как можно вернуть деньги и наказать мошенника?

Добрый день! Заказала обувь в магазине обуви в соц.сети Instagram. Мне скинули чек и сказали что отправили заказ! Я оплатила его раннее. В итоге мне ни чего не пришло, эта страница исчезла! Как быть в такой ситуации? Хочется вернуть свои деньги и наказать мошенника. Вот чек который он отправил! Сегодня сходила на почту, девушка посмотрела чек и сказала что он мог отменить отправку и все. И скорее всего эта сотрудница с ним в сговоре, так как на фото видно много чеков и все они анулированны.

  • IMG_20190819_200636_364
    .jpg
, Анастасия, г. Ангарск

Здравствуйте, Анастасия. Вы можете обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, указать реквизиты куда были переведены денежные средства, а также аккаунт где был сделан заказ.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —