Как правильно выписавыть счета?

Добрый день! Есть небольшое ИП, оказываю услуги. Выписывая счета я должен пользоваться какими то правилами? Допустим - существует два клиента. Каждому клиенту нужно выписывать счета по отдельности? Первый месяц - у клиента А счет №1, у клиента Б счет №1, далее во второй месяц - у клиента А счет №2 и у клиента Б счет №2. Или в первый месяц у клиента А счет №1, у клиента Б счет № 2 и во второй месяц у клиента А счет №3, у клиента Б счет №4? не могу понять

, Кирилл, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Каждому клиенту нужно выписывать счета по отдельности?

Конечно по отдельности.

Первый месяц — у клиента А счет №1, у клиента Б счет №1, далее во второй месяц — у клиента А счет №2 и у клиента Б счет №2. Или в первый месяц у клиента А счет №1, у клиента Б счет № 2 и во второй месяц у клиента А счет №3, у клиента Б счет №4?

Нет, используйте порядковую нумерацию. Сентябрь клиент 1 — счет № 1, сентябрь клиент  2 — счет № 2, октябрь клиент 1 — счет № 3, октябрь клиент 2 — счет № 4 и так далее.

Кирилл
Клиент, г. Москва

Спасибо!

Я следую порядку нумерации который вы указали, но мне нужно было подтверждение корректности моих догадок)