Можно ли мне платить алименты по другим картам?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я платил илементы с других карточек теперь говорят что это не дакозуймо

, zaur, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для доказательства перечисления алиментов со счетов принадлежащих другим лицам Вы вправе представить договоры об этом, или ходатайствовать приставу о взятии объяснений у лиц которым принадлежат данные карточки о том что деньги переводились в счет уплаты алиментов, однако если назначение платежа не указано то доказать что это были алименты не факт что получится, если мать ребенка будет опровергать что это алименты, можно взыскать данные суммы с нее обратно как неосновательное обогащение.