Срок рассмотрения заявления о выдаче заказ -наряда
Добрый день!
подскажите, в какой срок исполнитель должен дать ответ на заявление потребителя о выдаче ему закрывающих документов по выполненным работам в отношении автомобиля?
, Иван Марина, г. Краснодар
Ирина Фролова
Здравствуйте, Иван!
подскажите, в какой срок исполнитель должен дать ответ на заявление потребителя о выдаче ему закрывающих документов по выполненным работам в отношении автомобиля?Иван
Законом о защите прав потребителей данный нюанс не урегулирован. Поэтому стоит руководствоваться общим сроком для ответа на обращения граждан — 30 дней.
В случае если, вам не ответят и не выдадут необходимую информацию и документы, можете обращаться в Роспотребнадзор с жалобой на действия исполнителя.
Желаю удачи!