Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа и выписка из квартиры

я продала квартиру и уезжаю в другой город. могу ли я не тратить время и выписаться с этой квартиры в другом городе?

10 Октября 2013, 21:28, вопрос №249414 Надежда, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Надежда. воспользуйтесь сайтом госуслуги для ускорения выписки и прописки. В принципе выписка с места жительства занимает три дня по закону. А из другого города вы можете выписаться только по доверенности, что тоже стоит денежных средств.

     

    10 Октября 2013, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats