Как можно забрать свои водительские права, если забыли их в другом городе?

Добрый день, забыли права в другом городе приехали на месяц в гости что делать, права нужны. Что можно сделать?

, Антонина, г. Москва
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Можно попросить Ваших знакомых выслать вод.права экспресс почтой, например Major, DHL. Еще есть возможность выслать документы через сервис РЖД на железнодорожном вокзале.