Что делать, если у меня просроченная миграционная карта?

Доброе утро! Что мне делать, если у меня просроченная миграционная карта? Я гражданин ДНР! Дальнейшии мои действия?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правилмиграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Ст.18.8 КоАП РФ.

Сроки указаны в ст.5 ФЗ№ 115.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»

2. Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию,а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

Вы какие действия предпринимали?