Можно ли высылать копию паспорта по интернету
Хочу купить мегасимка но для этого требуется данные паспорта с фотографией первой страницы и фотографию прописки Можно ли отсылать эти данные?
Николай
, Николай, г. Хабаровск
Николай
Доброго времени суток, Николай!
Паспорт является главным документом удостоверяющим личность. Передавать паспорт, копии и данные паспорта третьим лицам стоит с особой осторожностью и только если уверены в надежности лица, которому будут переданы данные.
Спасибо за ваш ответ
Николай, рада помочь! Если возникнут вопросы можете обращаться ко мне в чат.