Можно ли убрать данный автомобиль с территории двора?

Добрый день.

Можно ли убрать долгостоящую машину со двора. Она мешает проезде спец транспорта и просто проезду. Стоит уже лет 5. Не разукомплектованное трнанспортное средство. Что можно с этим сжелать. Спасибо

, Павел, г. Санкт-Петербург
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Павел. Машину убрать можно, если обратиться к хозяину авто. Если он возражает, обратиться с жалобой в полицию, например, или в МЧС, если машина мешает проезду пожарной техники к дому.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
С уважением, Соболь Е. В.

Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург
Мы хозяина не знаем. В этом то и дело