К кому обратиться, чтобы отменить взыскание алиментов с обоюдного согласия родителей?

К кому обратиться чтобы отменить взыскание алиментов с обоюдного согласия родителей, подскажите пожалуйста

, Сергей Антипенко, г. Белгород

Добрый день

Если взыскание производится на основании судебными приставами на основании судебного акта, то взыскателю достаточно написать приставу заявление и забрать исполнительный документ

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;