Смогу ли я обратиться в суд с иском к недобросовестным квартирантам?
Здравствуйте.
Сдавала квартиру жильцам (договор самый обычный какой нашла в интернете имеется).
Квартиру продала, жильцов выгнала. Они не платили за ЖКХ 5 месяцев, за аренду тоже пропускали пару раз.
Их долг за коммуналку погасила сама.
В договоре прописано, что они должны платить за ЖКХ. Все документы есть в наличие, квитанции ЖКХ, договор, чеки за оплату.
Подскажите куда с ними можно обратиться, в суд, налоговая, полиция
Заранее спасибо
