Доля в муниципальном жилье

Здравствуйте. У женщины есть муниципальное жильё. У нее 2 дочери и сын. А в этом жилье прописана эта женщина,ее младшая дочь и у дочери дети. Сын с 14 лет катался по тюрьмам. С муниципального жилья его выписали автоматически. В 2013 году он освободился и прописался у жены. Сейчас он просит долю в квартире муниципальной. Скажите может ли он претендовать на это жилье?

, ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, не может претендовать, поскольку квартира Муниципальная и ни у кого никакой доли нет.