Как убрать рекламную конструкцию, которая частично ограничивает обзор из моего окна?

Здравствуйте! Перед моим окном установили светящуюся вывеску магазина (жилой дом с пристроем, на котором установлена конструкция, я живу на 2 этаже), которая закрывает какую-то часть моего обзора. Как можно добиться чтобы его убрали? Вообще как узнать на сколько законно установлена конструкция? Куда жаловаться? Спасибо!

, Юлия, г. Якутск