Законно ли играть на музыкальном инструменте в публичном месте с 10 до 21 и что отвечать полиции?

Законно ли играть в Красноярском крае на музыкальном инструменте в публичном месте с 10 до 21?

И что отвечать полиции, если вызовут наряд?

, Демид Гадалов

Демид!

На территории Красноярского края эти вопросы решаются в соответствии с Законо Красноярского края № 7-2161 от 02.10.2008г. «Об административных нарушениях». Шуметь запрещено с 22 до 9 часов, поэтому формально нарушений в данном случае нет, только если музыка совсем громкая, но данный факт должен быть подтверждён документально. Полиции можно предложить обосновать законность претензий с учётом установленных ограничений.

Всего доброго!