Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Может ли нотариус иметь судимых родственников

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли нотариус продолжать занимать свою должность после вступления в законную силу обвинительного приговора суда в отношении ее сына?

10 Октября 2013, 20:24, вопрос №249322 Ирина, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Сын совершал преступления по сговору с нотариусом?

    10 Октября 2013, 20:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый день! Нет, она не знала о готовящемся преступлении

    10 Октября 2013, 21:43
stats