Какой площади квартиру я получу при переселении из аварийного жилья по соц найму?
Добрый день.Дом признан аварийным в декабре2014г.,квартиру занимаю по договору соц.найма,площадь-46кв.м.прописан я один ( мама и папа умерли до признания дома аварийным),Ав другом доме у меня есть1/2 доли благоустроенной 50 метровой площади .квартиры. На оставщуюся половину квартир есть еще два собственникаВопрос:1.Получу ли я жилую площадь ( отдельную квартиру) по расселению ветхого жилья?2.Какой площади квартиру я получу и на каких условиях?Спасибо.Кемеровская обл.
А как же я получу на одного человека квартиру площадью в 46кв.м., если норма жилой площади на одного человека в регионе 20кв.м, а на одиноко проживющего-30кв.м., если не ошибаюсь?.. Предварительно озвучивают вариант получения однокомнатной квартиры до 30кв.м.Если возможно, прокомментируйте данное уточнение.Спасибо.
А как же я получу на одного человека квартиру площадью в 46 кв.м., если норма жилой площади на одного человека в регионе20кв.м., а на одиноко проживающего-30кв.м., если не ошибаюсь?.. Предварительно озвучивают вариант получения одноконатной квартиры до 30кв.м.Ели возможно прокомметируйте данное мое добавление.Спасибо.