Может ли мед работник не выдавать медкарты детей, если я должна ему денег?
Здравствуйте.У меня такая ситуация в связи с переездом мне мёд работник не отдаёт детские медицинские карты чтоб я предоставила их в другой садик.мативируя это тем что я должна ей деньги.законно ли она их удерживает и вообще имеет ли права не отдавать мне документы.
, Оксана, г. Воронеж