Как получить права иностранному гражданину и что для этого надо сделать?

Хочу получить права но я иностранный гражданин что для этого надо сделать ?

Учусь в автошколе

Посоветуйте

, Ислам Панахов,
Егор Сюзюмов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ислам.

Процедура получения водительских прав для иностранных граждан не отличается от процедуры получения прав для граждан РФ.

Вам необходимо пройти три стадии в автошколе: теоретическая, практическая, езда в городе.

Далее вам необходимо сдать экзамен в ГИБДД. Срок действия водительского удостоверения будет ограничен сроком разрешенного для пребывания на территории РФ.

С уважением,

Сюзюмов Е.Н.