Кармушка упала и повредила машину припорковоную у окна

У меня на окне на третьем этаже уже второй год весит кормушка из пластиковой бутылки. и сегодня вечером кормушка упала на машину припорковоную под окном хозяин утверждает что кормушки помяла ему капот и требует оплатить ремонт. Виновата ли я в этом или эта не мая проблема?

, Хатанзеева Анна Ивановна, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Если вы имеете отношение к падению кормушки, то причиненный ущерб возмещать вам.