Бывшая жена удерживает мои документы у себя и она жительница ДНР

Бывшая жена удерживает, военный билет, свидетельство о рождении и удостоверение участника боевых действий, она гражданка ДНР,

, виталий, г. Ростов-на-Дону
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. По Вашему вопросу необходимо обратиться с заявлением в полицию, изложить все подробно и просить привлечь бывшую супругу к ответственности. Важно далее держать под контролем ход доследственной проверки, лучше это сделать с представителем (адвокатом). Удачи.