Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

У меня большой долг, не могу выплатить сразу

Я плачу свой долг в исполнительную по частям каждый месяц. Сколько можно так продержатся, что бы исполнительная не трогала меня?

08 Октября 2013, 23:52, вопрос №249260 Оксана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 865 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    В суд с заявлением в порядке ст 203ГПК РФ

    08 Октября 2013, 23:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats