Мне выплатят пенсию по потере кормильца за год, во время которого я не обучалась?
Здравствуйте, у меня такая ситуация,я достигла совершеннолетнего возраста,но год не буду учиться.Мне выплят пенсию по потери кормильца за этот год ,который я не обучалась?
, Валерия, г. Южно-Сахалинск