Мне выплатят пенсию по потере кормильца за год, во время которого я не обучалась?

Здравствуйте, у меня такая ситуация,я достигла совершеннолетнего возраста,но год не буду учиться.Мне выплят пенсию по потери кормильца за этот год ,который я не обучалась?

, Валерия, г. Южно-Сахалинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После 18 лет пенсия выплачивается только тем кто учится на дневном отделении института или колледжа.