Если оформлюсь как мать-одиночка, стоит ли вписать имя отца в свидетельство о рождении ребенка?
Здравствуйте,я инвалид 2группы, не работаю.До этого работала только по договору,сейчас стою в центре занятости населения в поиске работы.дело в том,что я беременна и у меня не будет декретных.Я не замужем.вот думаю оформиться как мать-одиночка,но это только из за денег.Потом отец ребенка усыновит ребенка.если оформлюсь как мать-одиночка,стоит ли вписать имя отца в свидетельстве о рождении?и какие выплаты полагаются?буду ли я получать пособие на ребенка,если не оформлюсь как мать-одиночка?я слышала,что дают какие то деньги на первого ребенка,около 200-250тыс?!посоветуйте,как быть и что делать,чтобы получать деньги на ребенка, ведь я не работаю и декретных не будет?!