Как оценить причиненный жене ущерб, если ее сбила машина на обочине напротив пешеходного перехода?
Здравствуйте. Мою жену сбила машина на обочине напротив пешеходного перехода. Точнее,- одна машина останавливалась, а её сзади догнала другая и та которая останавливалась, сбила мою жену. В итоге: перелом поперечного отростка позвоночника 2,3 позвонков, перелом лучевой кости руки (без смещения), сотрясение, ушибы, ссадины. Виновник хочет возместить ущерб до суда. Во сколько можно оценить данный ущерб? И как правильно поступить в данной ситуации?