Отвратительное отношение к человеку

Девушке 17 лет, остался 1 месяц до совершенно летия, в родном доме как прислуга пашит без остановки пока старшая сестра гуляет. Она умоляет меня забрать ее к себе, я прихожусь ей парнем мне 22 года. Как можно ее забрать к себе? Готов на любые способы.

, Роман, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте!

Ждете месяц и с 18 лет она вольная жить где хочет, с кем хочет и как хочет. Можете забрать ее к себе жить.

Успехов!