Выписать человека из квартиры
Здравствуйте. У квартиры два собственника с равными долями. Чтобы выписать третьих лиц не имеющих долю необходимо согласие обоих собственников или не обязательно?
, Роман, ст-ца. Кущевская
Здравствуйте, Роман.
Исковое заявление о снятии с регистрационного учёта возможно подать от лица одного совладельца. Закон не препятствует. Однако, поскольку есть ещё владелец, на которого также влияет решение, он должен быть вами привлечен в качестве третьего лица. Согласно которого, он также вправе высказаться по существу гражданского дела.
В случае необходимости подготовки документов в суд, обращайтесь в чат.