Как узнать за что выписан исполнительный лист №ВС 084282909 от 29.10.2018

Добрый день.Я зашел на госуслуги и обнаружил что на меня выписан исполнительный лист, хочу узнать за что именно был выписан этот лист? Общался с судебным приставом по телефону, он мне ничего внятного не сказал. Исполнительное производство было начато в г. Саратов, сам сейчас проживаю в Москве, на поездку туда нет времени.

Номер исполнительного листа №ВС 084282909 от 29.10.2018

, Алексей, г. Москва

Уважаемый Алексей!

Вам необходимо письменно обратится в ФССП  с целью ознакомится с исполнительным производством.Материалы могут быть выданы либо по устной просьбе заинтересованной стороны, либо ее по письменному заявлению. В первом случае, нужно в приемные дни и часы (вторник, четверг) посетить пристава, в чьем ведении находится исполнительное производство (ИП) и попросить выдать материалы для ознакомления. Если дело не сдано в архив, документы собраны и прошиты, у должностного лица есть время и хорошее расположение духа, просьба обратившегося человека может быть удовлетворена. Но на практике, так происходит редко. Пристав вправе отказать и потребовать сначала написать заявление, подождать положенные законом 10 дней (ст. 64.1 п.5 ФЗ 229) и лишь спустя указанное время выдаст документы.