8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать за что выписан исполнительный лист №ВС 084282909 от 29.10.2018

Добрый день.Я зашел на госуслуги и обнаружил что на меня выписан исполнительный лист, хочу узнать за что именно был выписан этот лист? Общался с судебным приставом по телефону, он мне ничего внятного не сказал. Исполнительное производство было начато в г. Саратов, сам сейчас проживаю в Москве, на поездку туда нет времени.

Номер исполнительного листа №ВС 084282909 от 29.10.2018

, Алексей, г. Москва
Андрей Никифоров
Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Уважаемый Алексей! 

Вам необходимо письменно обратится в ФССП  с целью ознакомится с исполнительным производством.Материалы могут быть выданы либо по устной просьбе заинтересованной стороны, либо ее по письменному заявлению. В первом случае, нужно в приемные дни и часы (вторник, четверг) посетить пристава, в чьем ведении находится исполнительное производство (ИП) и попросить выдать материалы для ознакомления. Если дело не сдано в архив, документы собраны и прошиты, у должностного лица есть время и хорошее расположение духа, просьба обратившегося человека может быть удовлетворена. Но на практике, так происходит редко. Пристав вправе отказать и потребовать сначала написать заявление, подождать положенные законом 10 дней (ст. 64.1 п.5 ФЗ 229) и лишь спустя указанное время выдаст документы.

0
0
0
0
Кантемир Маршенкулов
Кантемир Маршенкулов
Юрист, г. Нальчик

Доброго времени суток!

Если нет возможности обратится в структурное подразделение ФССП России где возбуждено и находится на исполнении исполнительное производство, есть несколько вариантов узнать интересующие Вас сведения.

Вариант №1

Через сайт «Госуслуги» направить заявление в структурное подразделение ФССП России где возбуждено и находится на исполнении исполнительное производство, о предоставлении конкретной интересующей информации. Как стороне исполнительного производства судебный пристав-исполнитель обязан предоставить запрошенные сведения.

Вариант №2

Направить письменное заявление почтовой корреспонденцией в структурное подразделение ФССП России где возбуждено и находится на исполнении исполнительное производство. Как стороне исполнительного производства судебный пристав-исполнитель обязан предоставить запрошенные сведения.

Вариант №3

Позвонить судебному приставу-исполнителю на исполнении которого находится исполнительное производство, и уточнить интересующую информацию.

Если Вы не смогли объяснить судебному приставу-исполнителю суть вопроса, можете написать мне в личные сообщения, я созвонюсь с судебным приставом-исполнителем и уточню интересующую Вас информацию. Услуга бесплатна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, взыскатель отменил исполнительный лист, но я долг не оплатила до конца, теперь долг опять будет расти?
Здравствуйте, взыскатель отменил исполнительный лист, но я долг не оплатила до конца, теперь долг опять будет расти?
, вопрос №4099651, Марина, г. Москва
Алименты
Могу ли я подать исполнительный лист повторно по алиментам
Могу ли я подать исполнительный лист повторно по алиментам
, вопрос №4099592, Валерия, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, мне 23 года 19.12.23 умер отец, как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство
Здравствуйте,мне 23 года 19.12.23 умер отец,как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство,я у него единственная дочь,родители отца отмалчиваются и не поддерживают со мной связь более 10 лет,и.мои мать с отцом разошлись,официально в свидетельстве о рождении он вписан
, вопрос №4099378, Яна, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Обязан ли банк исполнить предъявленный на исполнение исполнительный лист по-доверенности и перевести
Обязан ли банк исполнить предъявленный на исполнение исполнительный лист по-доверенности и перевести деньги доверенному, если в доверенности указано право получения присужденных средств на счёт доверенного?
, вопрос №4099293, Кристина, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте я купила землю дома нет сгорел хотели строиться узнали что там прописаны маленькие дети что делать
Здравствуйте я купила землю дома нет сгорел хотели строиться узнали что там прописаны маленькие дети что делать
, вопрос №4099210, Татьяна, г. Дмитров
Дата обновления страницы 30.08.2019