Чем в данном случае отвечает конкурсный управляющий?
Добрый день! Выиграл лот, оплатил его в полном объёме посмотрев оценку и фотоотчёт! Приезжаю, а Техника не соответсвует фото, так как с неё после этого были украдены агрегаты! Чем отвечает Конкурсный? Если Компания в банкротстве, то им и отдать мне нечем будет, нанесённый у
, Владимир, г. Владивосток
Илья Казаков
Добрый день,
Если получится доказать, что техника не соответствует заявленной, у вас есть возможности как взыскать убытки с должника, так и с конкурсного управляющего. Требования будут текущие, а ответственность арбитражного управляющего застрахована.