Как быть, если в договоре дарения ошибка в имени дарителя?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если в договоре дарения ошибка в имени дарителя (даритель Людмила, а написано Любовь). А так же ошибка в количестве этажей, где расположена квартира (дом пяти этажный, а в договоре девяти этажный) можно ли признать договор дарения недействительным в связи с перечисленных ошибками? За ранее будем благодарны за ответ.

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Росреестр по идее должен отказать в перерегистрации прав по договору дарения.