Как мне выдадут справку об алиментах, если определенной суммы нет?

Здравствуйте. Мне нужно взять справку об алиментах. Бывший муж платит нефиксированную сумму от себя, так как официально не работает. Деньги переводит на мой счёт. Как мне дадут справку, если определенной суммы нет. С моих слов или они как-то смотрят и выводят среднюю сумму?

, Татьяна, г. Хабаровск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна!

Если алименты взыскивались в процентах от заработка, а заработка нет, то они взыскиваются от средней заработной платы по России.

В справке будет расчет по месяцам.

Желаю удачи!