Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Надбавка к пенсии участникам боевых действий

Здравствуйте, прошу разъяснить имею ли я право на прибавку к пенсии за выслугу лет( МВД) как ветеран боевых действий, согластно ст.45 Закона РФ №4468-1 от 12.02.1993г., если да то с какого времени мне должны осуществить указанные выплаты - за последние 3 года или с момента письменного обращения в пенсионный фонд МВД. Спасибо.

С уважением Степков Владимир

10 Октября 2013, 16:59, вопрос №249060 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кондрашов Алексей

                                                                      

    11 Октября 2013, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats